Заказчик требует возврат денег за услугу
Была оказана студенту услуга по выполнению курсовой работы .Заказчик курсовой работы ,руководствуясь своим непроффессиональным мнением ,предъявляет претензии к качеству оказанной услуги ,требует возврат денег за выполнение курсовой работы .В условиях было оговорено ,что редактируется работа один раз после замечаний куратора заказчика .Заказчик- студент требует возврат денег за оказанную услугу.Что ему говорить ?И как быть в этом случае?
, Валерия, г. Калининград
Лада Колковская
Заказчик курсовой работы, руководствуясь своим непроффессиональным мнением, предъявляет претензии к качеству оказанной услуги, требует возврат денег за выполнение курсовой работы.В условиях было оговорено, что редактируется работа один раз после замечаний куратора заказчика.Заказчик- студент требует возврат денег за оказанную услугу.Что ему говорить? И как быть в этом случае?
Валерия
Валерия, а что у вас с этим горе студентом еще и договор какой то был заключен? Вы ИП или ООО? На каком основании ( по какому договору или соглашению) он делал вам этот заказ?
По устному договору ,договор между физ.лицами .