Должен ли я освободить служебное жильё при получении субсидии, если служу в закрытом военном городке?
должен ли освободить служебное жильё,при получении субсидии. служу в военном городке закрытого типа?
, Александр, г. Саратов
Лада Колковская
должен ли освободить служебное жильё, при получении субсидии. служу в военном городке закрытого типа?
Александр
Александр, юрист ответить на этот вопрос, не читая ваших договоров не может. В договоре о предоставлении вам служебного жилья, должен быть оговорен этот пункт, да и в договоре о предоставлении субсидии тоже может быть такой пункт.Если это нигде не упомянуто, то решать это придется по дополнительному соглашению