Можно ли вернуть материнский капитал, вернув купленный дом владельцу?
можно ли на материнский капитал- купить дом, а потом обратно через пару (1-2 года), т.е. вернуть себе материнский капитал (для покупки более подходящего жилья) и вернуть дом владельцу ?
добавлю что:
1)это для улучшений жилищных условий (покупка более качественной дома)
2)ну и появился еще один ребенок (теперь их 3 и семья - многодетная)
3)степень изношенности жилья составляет 60%
, Николай, пгт. Междуреченский
Александр Самарин
Здравствуйте. Нет, такое невозможно, если потратите, то уже ничего не вернёте и нет оснований вернуть.