Можно ли вернуть долю в квартире?
Доброе утро.
Несколько лет назад я с сестрой написали отказ от доли в квартире. Мы многодетная семья. Можно ли вернуть долю в квартире?
, Дина, г. Москва
Доброе утро.
Здравствуйте, Дина!
Отвечаю на ваш вопрос по существу: Возврат доли в квартире после отказа — сложная, но в ряде случаев возможная процедура. Все зависит от того, при каких обстоятельствах и каким именно образом был оформлен отказ.
Данный ответ является общей информацией. Для детального анализа вашей ситуации и получения персональных рекомендаций доступна платная консультация.
Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, буду благодарен за поддержку моей работы.
https://pravoved.ru/lawyer/128...
С уважением,
Бакшанов Николай, юрист.