Могу ли я выписаться из комнаты общежития, заплатив свою часть задолженности по ЖКУ?
Могу ли я вписаться из комнаты общежития где прописаны 2 человека, заплатив свою часть задолженности по жку?
, владимир, г. Екатеринбург
Могу ли я вписаться из комнаты общежития где прописаны 2 человека, заплатив свою часть задолженности по жку?
здравствуйте. Выписаться имеете право даже не заплатив. В случае обращения жку в суд, то вам как и остальным зарегистрированным присудят платить