Образование для инвалидов в общеобразовательной школе
У ребенка тугоухость ,она учится в обычном классе,учитель хочет избавится от неё и перевести её в другую школу,там где учатся детки дауны, я против!имею ли я право оставить в нашей школе?
, Олеся, г. Надым
Лада Колковская
У ребенка тугоухость, она учится в обычном классе, учитель хочет избавится от неё и перевести её в другую школу, там где учатся детки дауны, я против! имею ли я право оставить в нашей школе?
Олеся
Олеся, здравствуйте.Вам нужно писать заявление директору и просить дать направление ребенку на медико педагогическую комиссию, чтоб подтвердить — право ребенка и возможность ребенка обучаться в общеобразовательной школе общего типа.