Каковы сроки и стоимость бракоразводного процесса, если в семье маленький ребенок?
Здравствуйте, муж собрался подавать на развод, у нас маленький ребенок, как быстро нас разведут, что это будет стоить? Еще в браке был преобретен автомобиль, он его , якобы продал, но мы уже вместе не живем и я этих денег не видела. Смогу ли я что нибудь вернуть?
, Виктория, г. Новосибирск
Лада Колковская
Здравствуйте, муж собрался подавать на развод, у нас маленький ребенок,
Виктория
Маленький — это сколько ему лет или месяцев?
как быстро нас разведут, что это будет стоить
Виктория
Если вы дадите согласие, то разведут с первого раза. Стоить это будет госпошлину- триста рублей
Еще в браке был преобретен автомобиль, он его, якобы продал, но мы уже вместе не живем и я этих денег не видела. Смогу ли я что нибудь вернуть?
Виктория
Если сможете доказать, что был в браке приобретен автомобиль и продан без вашего согласия, то половину стоимости сможете взыскать