Каковы сроки и стоимость бракоразводного процесса, если в семье маленький ребенок?
Здравствуйте, муж собрался подавать на развод, у нас маленький ребенок, как быстро нас разведут, что это будет стоить? Еще в браке был преобретен автомобиль, он его , якобы продал, но мы уже вместе не живем и я этих денег не видела. Смогу ли я что нибудь вернуть?
, Виктория, г. Новосибирск
Ребенку восемь месяцев.
Без вашего согласия до года он с вами не разведется, Виктория.