Служба армии после института
здравствуйте! мой брат в этом году заканчивает институт(красный диплом намечается),кроме этого в течении всего обучения он получал стипендию президента,учиться на отлично. с каким званием он пойдёт служить в армию, на какой срок, и имеют ли его забрать в горячую точку? живёт и учиться он в новоуральске
, плешкун анастасия, г. Санкт-Петербург