Куда жаловаться на шумных соседей, если слышен шум после 23:00?
Соседи (снимают квартиру ) шумят после 23.00. соседи написали на них заявление, но участковый сказал, что это больше не его обязанность. , так ли это и к кому обращаться теперь?
, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Соседи (снимают квартиру ) шумят после 23.00. соседи написали на них заявление, но участковый сказал, что это больше не его обязанность., так ли это и к кому обращаться теперь?
Юлия
Юлия, ваш участковый просто бездельник. ОН обязан разбираться с этим вопросом.пишите ему заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что принял его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите).Думаю, что после этого он зашевелится. Так же вы можете вызвать полицейский наряд, если вам мешают соседи шумом после 23 часов.
Спасибо!, т.е. участковые должны этим заниматься и эти функции никому не передавались?
Как занимались сто лет назад, так и должны заниматься, да