Можно ли использовать землю перед частным владением для предоставления услуг?
Могу ли я использовать землю перед своим домом, например для предоставления услуги по ремонту колёс транспортных средств
, Вадим, г. Батайск
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Вадим.
К сожалению не нашел текст документа Правила благоустройства и санитарного содержания на территории муниципального образования «Город Батайск», которыми может регламентироваться данный вопрос.
Однако, из практики могу сказать, что в открытую скорее всего запрещено, однако, если эта деятельность будет вестись за забором, то никто Вам ничего за это не сделает.