Как подать анонимную жалобу на антисанитарию в столовой завода?

Как можно анонимно пожаловаться на антисанитарию грязь , по всюду тараканы, работают люди без мед книжек, и без разрешения на работу, на заводе???

, Эля, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Эля.

Обратиться по указанному вопросу можно в Роспотребнадзор, в том числе на их сайте, с просьбой провести выездную внеплановую проверку.

Эля
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!!!