Как взыскать задолженность с виновника после ДТП?
Попали в ДТП, виновник установлен, он был пьян, полиса ОСАГО у него не было. Есть исполнительный лист о взыскании с этого виновника ущерба. Исполнительный лист передали суд приставам. Приставы недавно нам сказали, что у виновника нет официальной работы, нет счетов и нет никакого имущества, поэтому ничего мы не получим, т.к. взыскивать нечего.
Этот виновник купил авто, но на учет ещё не поставил, решил отпраздновать это событие и пьяным врезался в нас.
Получается, что у него есть это разбитое авто, которое можно было бы продать и погасить наш иск, но авто между небом и землей- старый собственник продал, а новый на учет не поставил, поэтому её не продать. Посоветуйте, можно ли всё-таки как-то взыскать долг с виновника