Правомерно ли взыскание по договору цессии долгов предыдущего владельца?
Добрый день. Если подписан договор Цессии, в котором указано, что в течении трех дней с момента подписания, должны быть составлены акты передачи, а они не подписывались никем, правомерно ли требовать какие то долги предыдущего владельца с последующего?
, Людмила, г. Москва
