Сколько стоит разработка и согласование устава АНО?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, сколько стоит разработка и согласование устава на АНО? Может быть у Вас есть образец АНО с последними изменениями с учетом действ. законодательства на сегодняшний день.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ирина

Я бы рекомендовал с таким вопросом обратиться в чат к избранному Вами юристу и оговорить условия Ваших взаимоотношений. В ходе личного разговора определитесь точно что Вам нужно и выясните стоимость услуги у юриста.