Мою страницу в социальной сети взломали и вымогают деньги
Доброго времени суток. Мою страницу в социальной сети взломали, написали мне сообщение с условием перечислить энную сумму на киви кошелек. В противном случае очень личные переписки и фото опубликуют в некоторых группах.
Можно ли как-то найти этого человека и возможно ли привлечь его к ответственности?
, Инна, г. Рубцовск
Лада Колковская
Мою страницу в социальной сети взломали, написали мне сообщение с условием перечислить энную сумму на киви кошелек. В противном случае очень личные переписки и фото опубликуют в некоторых группах. Можно ли как-то найти этого человека и возможно ли привлечь его к ответственности?
Инна
Инна, добрый день. Советую вам написать заявление в полицию в подразделение «К», именно они занимаются интенет мошенничествами. Если есть возможность помочь, то они обязательно это сделают