Куда отправить запрос по пенсионным отчислениям в Таджикистане?
Моя мама жила и работала в Таджикистане. В России живет уже
20 лет, но официальный стаж в России 1.5г. Наступил пенсионный возраст. Информации о стаже из Таджикистана у нее нет. Пенсию начислили очень маленькую.Как отправить запрос и куда о пенсионных отчислениях в Таджикистане.
, Сергованцева Юлия, г. Барнаул
Галина Гудкова
В главное управление пенсионного фонда по Таджикистану. И перечисляйте все предприятия и годы где она работала.