Арест карты
Ситуация такая, Арестовали карту зарплатную, хотя на данный момент официально не работаю, позвонил в банк сказали что арест наложили судебные приставы с другого региона как такое могло быть и законно ли их действия без уведомления что делать в этой ситуации
, Павел Малкин, г. Кемерово
Евгений Сумбаев
К сожалению действия приставов правомерны. Потребуйте от приставов постановление о возбуждении исполнительного производства, так как из вашего вопроса непонятно в связи с чем было возбужденно исполнительное производство.