В какой момент купля-продажа ООО считается состоявшейся - при заключении ДКП или после внесения в ЕГРЮЛ?
Здравствуйте!Продаю своё ООО,доля 100%,за символическую сумму 1 рубль.Я являюсь генеральным директором этого ООО.Подскажите,в какой момент я освобожу себя от полномочий единственного учредителя и генерального директора данного ООО?В момент заключения договора купли-продажи,заверенного нотариусом,либо после внесения изменений в ЕГРЮЛ?Спасибо.
, Алексей, г. Москва