Не смогу снять деньги с карты после перечисления

Нашёл инвестора для своего бизнес проекта он хочет перечислить на мою карту определённую сумму но при этом говорит что бы на моей карте было 5000 р. И он переводит но когда перевод поступит я не смогу снять но они будут видны, как он сказал после подписания договора я смогу снять деньги. В чем подвох подскажите?

, Александр, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Александр

Александр, какой-то подвох тут точно есть. Никакие подобные условия просто логически не могут являться причиной и основанием для перечисления. Возможности нынче есть разные, поэтому положите 5 рублей, если уж хотите попробовать и проверьте.