Должен ли я платить за случайно разбитое стекло колбасного холодильника в магазине?
В продуктовом магазине с лева от кассы стоит колбасный холодильник. После расчета я повернулся и случайно задел бутылкой стекло колбасного холодильника. По нему пошла трещина. С меня требуют 15000 рублей.
, Влад, г. Нарьян-Мар1
После случившегося продавец сразу позвонил хозяек магазина. Хозяйка сказала что стоимость стекла составит около 15 тыс. рублей. Попросила подойти на следующий день. Подойти не смог, она приходила ко мне домой открыла соседка по квартире. Хозяйка магазина сказала что заявит в полицию
Вы оставили адрес своего проживания? Как фиксировалось проишедшее в магазине.