Как заставить людей убрать вывеску под окнами?

Добрый день! У меня под окнами, по адресу Греческий пр.29, установлена уже в течении 3 месяцев временная вывеска "Rosso Italia" ( вывеска на 9й советской). Они незаконно ее установили и я прошу в этом разобраться. На мои вопросы, сыпят меня матом.

  • 56zRRxYPXJk
    .jpg
, Николай, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня под окнами, по адресу Греческий пр.29, установлена уже в течении 3 месяцев временная вывеска «Rosso Italia» ( вывеска на 9й советской). Они незаконно ее установили и я прошу в этом разобраться. На мои вопросы, сыпят меня матом.
Николай

Николай, на данном сайте не разбираются с этим. Вы можете получить здесь совет или консультацию по интересующему Вас вопросу или как Вам действовать. Я бы рекомендовал для начала пройти в свою управляющую компанию и выяснить на каком основании на вашем доме находится эта вывеска. Возможно есть какое-то решение собрания, о котором Вам неизвестно или собрание предоставило УК такое право самостоятельно принимать решения на этот счет. Это первый шаг. А дальше — в зависимости от того, что Вы выясните.