Незаконно отбирают кошару?

не законна отберауют кашарe....можете ли вы связаться со мной по телефону если вам не составить труда, жду от вас ответа или звонка.

, Абдула, г. Ставрополь
Николай Рудь
Консультант, Компания "Про адвокатское бюро Ставропольского края", г. Ставрополь

Добрый день!

К сожалению формат сайта не позволяет юристам связываться с лицами, задающими вопрос, поскольку не видны их контактные данные. Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо уточнить на каком праве у Вас находится кошара, кто является правообладателем земельного участка на котором она расположена, а также какие лица осуществляют противоправные действия в Ваш адрес. Также необходимо уточнить, какой у Вас статус: юридического лица или физического.