Как вернуть право жить в своей квартире?
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. У меня проблема состоит в чем. Квартира куплина на общие деньги,но оформлена на сестру. В августе она поменяла замки и сдала её. В квартире прописаны два человека(я и мой не совершенно летний ребенок)
, вера, г. Воронеж-45
Лада Колковская
Помогите пожалуйста. У меня проблема состоит в чем. Квартира куплина на общие деньги, но оформлена на сестру. В августе она поменяла замки и сдала её. В квартире прописаны два человека(я и мой не совершенно летний ребенок)
вера
Вера, добрый вечер, вам нужно подать исковое заявление в суд с требованием о принудительном вселении вас и ребенка по месту вашей законной регистрации. После вынесения положительного решения суда, судебные приставы исполнители помогут вам вселиться в квартиру.