8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли с меня удерживать алименты в размере 70% от зарплаты, если я брал отпуск за свой счет?

здравствуйте! У меня возник вопрос о начислении заработной платы, а также об удержании с неё алиментов. могут ли с меня удерживать алименты в размере 70% от заработной платы, если я в прошлом месяце брал административный отпуск за свой счет. обращение в бухгалтерию не дало мне понятного разъяснения, а только некоторое не уважение ко мне как к человеку С уважением Кузнецов Максим Викторович.

  • Письмо на Висом
    .jpg
, Максим, г. Старица
У меня возник вопрос о начислении заработной платы, а также об удержании с неё алиментов. могут ли с меня удерживать алименты в размере 70% от заработной платы, если я в прошлом месяце брал административный отпуск за свой счет. обращение в бухгалтерию не дало мне понятного разъяснения, а только некоторое не уважение ко мне как к человеку
Максим

Максим, если по решению суда вам назначена выплата алиментов и по ним образовалась задолженность, то да — в счет погашения задолженности должны взыскивать 70% от всех видов заработка. Но от реальных доходов, то есть от начисленной вам заработной платы

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Старица

судом назначено 50% удержание по алиментам из заработной платы.

судом назначено 50% удержание по алиментам из заработной платы.
Максим

Почему ТАК много? Детей трое что ли ?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я пройти через территорию школы, если там мой участок
Здравствуйте !могу ли я пройти через территорию школы ,если там мой участок
, вопрос №4857540, Руслан Медведев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отказаться и мои риски если соглашусь
Произошел прорыв в месте соединения полотенцесушителя со стояком. Акт оформили на следующий день только для пострадавших владельцев квартир, т.к. прорыв произошел в моей квартире я автоматически оказалась виновной в прорыве, т.к. кв.в собственности. На 6 день мной было подано заявление на создание комиссии для составления Акта о месте и причинах прорыва для выявления виновника. Полотенцесушитель капает. На 12 день - комиссионно описали: ущерб и обстоятельства прорыва. Я в УК оформила заявку на устранение течи. Жду мастера. Вопрос: какие мероприятия имеют право проводить по устранению течи до заключения о причинах и выявления виновного лица, имеют ли право на замену соединителя (американки). И оповестили под роспись, что (через 3 дня) будут проведены работы по установке крана на полотенцесушитель. Могу ли я отказаться и мои риски если соглашусь.
, вопрос №4857011, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли начислять квитанции по кап ремонту если дом не стоит на балансе?
Могут ли начислять квитанции по кап ремонту если дом не стоит на балансе?квартира превотизирована но не находится в собственности
, вопрос №4856975, Александра, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала
Добрый день! Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала. В марте 2024 года закончился мой предыдущий декретный отпуск по беременности и родам, но ребенок умер перед родами на 38 неделе и соответственно далее не последовал отпуск по уходу за ребенком. Работать я не вышла, написала бессрочный отпуск за свой счет.
, вопрос №4856813, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как мне можно подготовить правильно возражение и можете ли вы мне помочь
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в прошлом году бывшая девушка подала на меня на взыскание алиментов что составляет 15200 рублей, я плачу стабильно, сейчас она подала иск на взыскание жилищных алиментов, у нее квартира в ипотеку и она хочет что бы я платил половину что составляет 18500 рублей, что мне можно сделать в данной ситуации так как сейчас с учетом алиментов мне присылает работодатель от 6 до 18 тысяч. При этом у меня в мае будет ещё ребёнок и я так же плачу ипотеку в размере 15300. как мне можно подготовить правильно возражение и можете ли вы мне помочь
, вопрос №4856626, Алексей, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.07.2017