Бывший муж не платит алименты, а приставы не выполняют свою работу
я подавала на алименты в другом городепо месту прописки бывшего мужа.он не платит алименты и собирается подавать на меня в суд. Приставы сидящие там не хотят работать,справку о долгах 2 месяца мне высылают,виня в этом почту. Можно ли сделать так,что бы приставы были по моему месту жительства,Москве?
, Наталья, г. Москва
Иван Горин
Здравствуйте!!! Пишите жалобу на бездействие пристава на имя главного пристава.
Можно ли сделать так, что бы приставы были по моему месту жительства, Москве?
Нельзя так сделать, исполнительное производство ведется по месту жительства должника. Либо ваш бывший супруг должен проживать в Москве
Если же деньги и дальше не будут поступать подавайте в суд на злостное уклонение от уплаты алиментов.
Желаю удачи!!