Как получить звание ветерана труда, если в суде отказали?
Имеется трудовой стаж 35 лет 10 месяцев, благодарность "Почта России" за образцовое выполнение трудовых обязанностей. Благодарность За многолетний, добросовестный труд и образцовое выполнение трудовых обязаностей. В соц.зашите отказали в присвоение звания "Ветерана труда". Подала в суд и там приняли отрицательное решение. Что мне дальше делать?
, Татьяна Алексеевна, г. Казань
Галина Гудкова
Благодарности недостаточно, надо иметь медаль или знак, выданный каким-нибудь министерством.