Как УК убрать 3 автомобиля, которые мешают устранению аварии в доме?
Мы управляющая компания, обслуживаем дома, в одном из них произошла авария ,что бы ее устранить нужно отоггнать мешающие автомобили в кротчайшие сроки что можно предпринять в этой ситуации
Мы управляющая компания, обслуживаем дома, в одном из них произошла авария, что бы ее устранить нужно отоггнать мешающие автомобили в кротчайшие сроки что можно предпринять в этой ситуации
Анна
Верховный суд в 2013 году принял решение о том, что «перемещение транспортного средства путем его буксировки без намерения использовать его в личных интересах не является неправомерным завладением этим транспортным средством», поскольку ответчик не пытался завладеть автомобилем.
Таким образом, теперь авто, каким-либо образом мешающее, можно переставить на другое место, не опасаясь преследования по Уголовному или Административному кодексу.
Однако следует иметь в виду, что если во время буксировки автомобиль будет поврежден, за это придется отвечать.