Правомерно ли долг по ЖКХ взыскивают с социальной карты?
Здравствуйте! У меня имеется социальная карта сбербанка на которую мне перечисляют аллииенты, сейчас на карте минус 75000, могут ли коммунальные службы взыскать таким образом за должность , причём сумма за должности вдвое меньше этой суммы и жильё находится в долевой собственности, а за должность разыскивают лишь с меня?! Никаких документов: ни повесток, ни писем ни приказов ни уведомлений я не получала. Сейчас и на зарплатой карте баланс составляет минус 78000 рублей. Спасибо!
