Как узнать причины ареста денежных средств?
ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ АРЕСТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ Retail RUS EKATERINBURG OSB 9016 0001
НА СУММУ 1000 РУБ.СООБЩЕНИЕМ НА ТЕЛЕФОН.КАК УЗНАТЬ КТО СНЯЛ И ЗА ЧТО
, натялья, г. Екатеринбург
Оксана Кемарова
Здравствуйте!
Подобные сообщения приходят в ходе исполнительного производства. Приставами вынесено постановления об аресте средств на карте.
Получить информацию об исполнительных производствах можете на сайте ФССП
Также можете на горячую линию Сбербанка и уточнить за что списаны средства.
Юрий Мельников
Здравствуйте, по факту снятия средств можете обратиться в банк и получить там всю необходимую информацию