Как вернуть наушники в магазин, если не устраивает громкость звука?
Купил наушники за 690 рублей, пришел домой, а звук не громкий(плохой), и вот хочу вернуть товар обратно в магазин. Чек есть, упаковка есть. Как поступить? Объясните пожалуйста с нуля.
Кстати, прошел 1 день после покупки
, Ренат, г. Казань
Марина Болтунова
Зайдите на сайт azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200225/, там все подробно расписано в отношении возврата качественного товара.