Можно ли в течение недели обменять телефон, если при падении треснул экран?
Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация.я купила телефон в связном.вернее мне его обменяли взамен на старый который не подлежал ремонту по гарантии.не прошло недели как он у меня упал и треснул экран.скажите мне могут его заменить на новый или заменить экран по гарантии?
, Елена, г. Балашов
Марина Болтунова
Нет не сможете, т.к. возможность замены или гарантийного ремонта предусмотрена только в случае если имеюся производственные недостатки. Вы сами разбили свой телефон и организация не несет ответственности за Ваши поступки.