Могут ли меня взять на работу при наличии индивидуального графика обучения в ВУЗе?

учусь на 5 курсе дневного отделения и хотелось бы устроиться на гос службу. возможно ли это при наличии индивидуального графика(свободное посещение)

, Анна,
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае зависит от требований работодателя и конкретной вакансии

Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Анна. Без наличия законченного высшего образования на государственную гражданскую службу поступить невозможно.