Как расторгнуть договор и взыскать деньги, если окна так и не поставили после оплаты?

Два месяца назад был заключен договор об установке пластиковых окон,оплатили предоплату 100% как указано в договоре.Но окна так и не поставили и отказываются вернуть деньги.Как быть?

, Светлана, г. Астрахань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Светлана. Чем объясняют свое нежелание возвратить денежные средства?