Может ли смена семейного положения быть причиной увольнения из армии?
Добрый день! Мой муж подписал 2 года назад контракт (на то время он был холост) на 5 лет, за это время мы заключили брак, месяц назад у нас родился ребенок, и была взята ипотека. т.е. за эти 2 года затраты значительно выросли. Может ли это являться основание для увольнения по собственному желанию из армии (недостаточно д/с для оплаты кредитов и содержания семьи в сумме)? Есть ли выход или армия это рабство?
, Светлана, г. Челябинск