Как подать в суд на компанию "Домашние Деньги", если займ был оформлен третьим лицом?

Как подать в суд на компанию Домашние Деньги. Родственница-сотрудница компании оформила займ на мое имя и перестала платить. Ездили в службу безопасности, там сказали, что разберутся, но уже два месяца звонят неадекватные менеджеры с угрозами. Мне ни выдали не договор , ни деньги. Прошу предоставить договор, чтобы знать сколько еще осталось платитить. Написала два заявления в полицию на акт мошенничества и угрозу жизни и здоровью, так же написала в прокуратуру. Отправила письма с запросом на договор в главный офис, ответа не получила. Через полицию он так же не отдают договоры. Как вывести эту ситуацию в правовое поле не понимаю. На горячей линии ДД никто не отвечает.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

Занесите телефоны этих менеджеров в черный список. Если заявятся на дом и будут ломиться в дверь, вызывайте полицию, указывая что какие-то незнакомые неадекватные личности пытаются взломать дверь в Вашу квартиру и Вы опасаетесь, что это грабители.

Полиция и прокуратура, скорее всего в данный момент занимаются Вашим делом. По Вашим заявлениям они обязаны предоставить ответ либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в его возбуждении.