Как подать в суд на компанию "Домашние Деньги", если займ был оформлен третьим лицом?
Как подать в суд на компанию Домашние Деньги. Родственница-сотрудница компании оформила займ на мое имя и перестала платить. Ездили в службу безопасности, там сказали, что разберутся, но уже два месяца звонят неадекватные менеджеры с угрозами. Мне ни выдали не договор , ни деньги. Прошу предоставить договор, чтобы знать сколько еще осталось платитить. Написала два заявления в полицию на акт мошенничества и угрозу жизни и здоровью, так же написала в прокуратуру. Отправила письма с запросом на договор в главный офис, ответа не получила. Через полицию он так же не отдают договоры. Как вывести эту ситуацию в правовое поле не понимаю. На горячей линии ДД никто не отвечает.