Каким образом мне должны произвести выплату по воинскому званию?
Я нахожусь в звании старшего лейтенанта запаса. Был уволен в сентябре 2011 года по ОШМ. Выслуга составила 11 лет и 10 дней. 1 февраля 2012 года я стал на учёт в военкомат. Там же написал заявление, в котором просил предоставить выплату по воинскому званию. Выплату производили в марте 2012 года. Но по странным расчетам: с сентября 2011 – по 31.12.2011 мне заплатили исходя из старых окладов, а с января 2012 года – по новым окладам. Я слышал, что рассчитать должны были по окладам, которые установлены на день обращения. В моём случае получилось совершенно иное. Подскажите, правильно ли меня рассчитали?
