Каковы условия перевозки машины из Грузии в Россию, при двойном гражданстве?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мы приехали в Россию из Грузии на машине и решили ее продать надо ли нам проходить расстаможку. в Грузии есть такой закон что один раз в жизни при получении второго гражданства можно продать машину не расстаможивать ее.действует ли такой закон в России.сами мы россияни и получили грузинское гражданство.
, Светлана, г. Владимир