Могу ли я перевести ребенка в российский техникум при переезде из Украины в Россию?
Добрый день! Мы переезжаем из Украины в Россию. У меня есть ребенок студент техникума 3 курс. Могу ли я перевести его в техникум России? На какой курс, и что для этого нужно? Примут ли его гр. Украины (пока мы будем получать гражданство России)?
, Елена, Иваничи
Лада Колковская
Мы переезжаем из Украины в Россию. У меня есть ребенок студент техникума 3 курс. Могу ли я перевести его в техникум России? На какой курс, и что для этого нужно? Примут ли его гр. Украины (пока мы будем получать гражданство России)?
Елена
Елена, добрый вечер. Однозначно точно вам могут дать ответ на этот вопрос только в том учебном заведении в которое вы хотите перевести ребенка. У каждого учебного заведения правила перевода из другого учебного заведения. И еще важно наличие мест на том факультете на который ребенок хочет переводиться. Напишите им на сайт ваши вопросы, я думаю, что они вам ответят