Правомерно ли обнуление КБМ, если за время договора не было обращений в страховую компанию?
Здравствуйте. Росгосстрах обнулила мне КБМ смотивацией: в страхполис был вписан еще один водитель, бывший хозяин авто, он пользовался машиной одни сутки после заключения договора, ни я не он за время действия договора в страховую компанию не обращались,об'ясните права ли компания.
, сергей, г. Таганрог
Игорь Ким
Здравствуйте!
Напишите претензию в страховую компанию и потребуйте обоснованного ответа об обнулении КБМ. После этого можно будет обсудить ваши дальнейшие действия.
Интересно, сколько юристов поняли ваши объяснения?