При временной регистрации украинцев в России, будут ли они иметь права на жилплощадь?

Здравствуйте! Если я предоставлю временную регистрацию украинцам - отцу и несовершеннолетнему сыну, то у них будут какие-то права на мою жилплощадь?

, Настя, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Если я предоставлю временную регистрацию украинцам — отцу и несовершеннолетнему сыну, то у них будут какие-то права на мою жилплощадь?
Настя

Анастасия, добрый вечер. Нет, Анастасия, регистрация не дает ни отцу, ни несовершенынолетнему ребенку никаких прав собственности на квартиру, более того, по истечении срока временной регистрации они будут сняты с нее автоматически, без дополнительных усилий с вашей стороны