Подлежит ли паспорт замене, если личная подпись поставлена не в том месте?
Мой сын при получении паспорта при достижении 14-летнего возраста поставил личную подпись под строкой личная подпись, как ему пальцем указал инспектор. Считается ли такой паспорт недействительным и подлежит ли он замене?
, Лариса николаевна, г. Люберцы
Иван Толмачев
Здравствуйте! Никаких последствий это не повлечёт, паспорт всё равно считается действительным и менять его не нужно.
Спасибо большое, Иван.