Как после зачисления забрать документы и деньги из института?
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста.в июле этого года я была зачислена в институт заочное отделение.все документы и деньги уже там.на данный момент я хочу забрать документы и деньги ,подскажите пожалуйста как мне это сделать и сколько времени это займет?
, карина, г. Ярославль
Вячеслав Кантер
Пишите заявление на отчисление с возвратом денежных средств. В течение 10 дней вас должны отчислить и выдать документы. Т.к. сейчас уже ноябрь месяц, деньги вам смогут вернуть только за декабрь и январь.