Можно ли пересмотреть мое дело, если я инвалид 1 группы и не могу выплачивать алименты?

доброго времени суток ! у меня проблема с алиментами ! я задолжал 600000 рублей ! у меня ребенок 14 лет живет ребенок где захочет либо у меня либо у мамы ! с мамой мы развелись ребенку было 7 лет ! я инвалид 1 группы с детства ! ребенок здоровый ! а мама подала на меня в суд на элементы ! хотя ребенок не в чем не нуждается ! то есть все ее прихоти оплачиваю я одежда , каждый год море со мной на машине ! я уже не говорю о карманных деньгах ! отношения с ребенком отличные ! мне год назад пришло постановление суда ! в суд меня не приглашали насчитывали алименты не понятно с чего я не когда не работал в связи с состоянием моего здоровья ! посоветуйте пожалуйста что мне делать

, михаил, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
мне год назад пришло постановление суда! в суд меня не приглашали насчитывали алименты не понятно с чего я не когда не работал в связи с состоянием моего здоровья! посоветуйте пожалуйста что мне делать
михаил

Михаил, доброе утро. Михаил, а вы были у приставов? Знаете в каком размере вам суд назначил взыскание алиментов? В процентах от доходов или в твердой денежной сумме? Нужно сходить и узнать. Если в твердой денежной сумме, то можно оспорить.