Как оформляется дарственная с прописанным в квартире ребенком?
здравствуйте. хочу подарить свою квартиру сыну 20 лет. в ней прописаны он и его брат 15 лет.
нужны ли какие-то дополнительные справки всвязи с его несовершеннолетием. прописаны остаются оба.
заранее спасибо за ответ
, иван, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
здравствуйте. хочу подарить свою квартиру сыну 20 лет. в ней прописаны он и его брат 15 лет. нужны ли какие-то дополнительные справки всвязи с его несовершеннолетием. прописаны остаются оба. заранее спасибо за ответ
иван
Иван, добрый день, в вашей ситуации с вас могут при регистрации сделки потребовать разрешение органов опеки и попечительства, но если несовершеннолетний ребенок остается в квартире прописан, то сковрее всего они такое разрешение дадут без проблем.