Что грозит за мошенничество с двойной продажей земельного участка?
Добрый вечер меня крайне мучает один вопрос, что будет человеку за двойную продажу земельного участка (ему земля 9 гектар перешли по наследству) и как его привлечь к ответственности если я просто случайный свидетель(а покупателей я не знаю) Большое спасибо.
, Екатерина, г. Липецк
Илья Казаков
Добрый вечер, Екатерина.
Почему вы пришли к выводу о двойной продаже участка, в чем она выражена? заключены договора, получены деньги?