Можно ли вернуть или обменять стиральную машину, которая сломалась второй раз в период гарантии?

Здравствуйте,неделю назад отремонтировали стиральную машину на гарантии,меняли запчасть которую ждали больше месяца,а сегодня она опять сломалась,и похоже поломка уже другая. Могу ли я обменять машину на новую,и что нужно для этого? Спасибо

, Ольга, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Если доказать, что это существенный недостаток и что он случается неоднократно, то можно.Надо писать грамотную претензию.С Уважением А.А.