Имею несколько задолженностей, не могу их оплачивать и нахожусь в другой стране
Ситуация такова ! На данный момент у меня задолженность в 1 банке 2800 р. 2) Задолженность по кредитной карте (ежемесячно начисляется) 3) задолженности в 2-ух микрофинансовых компаниях по 5000 р. в каждой ! ( в одной из них я отдал 2500 р., а в другой не выплатил не копейки ) Платить по данным долговым обязательствам я не в состоянии ! На данный момент нахожусь в другой стране ! Вопрос таков : Какие последствия меня ждут ?!
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Здравствуйте Андрей. Кроме как увеличение долга по кредитным обязательствам и возможным судебным разбирательством, даже в ваше отсутствие вам ничего не грозит. Будут вопросы, обращайтесь.