Как оформить доверенность в одностороннем порядке?
Добрый день. Я хочу сделать доверенность на свою маму, но она живет в другом городе и приехать ей пока нет возможности. Могу ли я в своем городе оформить доверенность без её присутствия? Какие документы для этого требуются?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Королев
Добрый день!
Для оформления нотариальной доверенности присутствие Вашей мамы у нотариуса не требуется. Достаточно будет копии ее паспорта.